12-x=18 x+4=13 x-9=5


Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

1) -6

2) 9

3) 14

Пошаговое объяснение:

1) x=12-8

x=-6

2) x=13-4

x=9

x=5+9

x=14

Отвечает Плохович Денис.

Ответ:

12+x=18. x+4=13 x-9=5

x=18-12. x=13-4. x=9+5

x=6. x=9. x=14

12+6=18. 9+4=13. 14-9=5