X+12/24=22/24 Плиз срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Алихан.

Ответ:

x +  \frac{12}{24}  =  \frac{22}{24}  \\ x +  \frac{1}{2}  =  \frac{11}{12}  \\ x =  \frac{11}{12}  -  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

Если помогла поставь пожалуйста "лучший ответ"