Тендеулерды шеш (y-30885):15=2269​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у - 30885) : 15 = 2269

у - 30885 = 2269 * 15

у - 30885 = 34035

у = 34035 + 30885

у = 64920