4. Реши уравнения. c-300=600 200+x=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

c=300+600

c=900

x=900-200

x=700

Отвечает Кот Катя.

Ответ:с=600+300=900

x=900-200=700