У майстерні за місяць виготовили 820 пар взуття. З них жіночих і чоловічих було 650 пар, а чоло

вiчих i дитячих 440 пар. Скільки пар взуття кожного виду виготовили в майстерні?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

Ответ:

170, 270, 380

Пошаговое объяснение:

1) 820-650=170 - дитяче взуття

2) 440-170=270 - чоловіче взуття

3) 650-270=380 - жіноче взуття

Отвечает Tourguenieva Aalis.

Ответ:

Мужских пар обуви было 270 пар, женских - 380 пар, а детских - 170 пар

Пошаговое объяснение:
Главная стратегия решения этой задачи состоит в том, что у нас есть 3 вида товара и сумма этих видов по два, из чего можно найти конкретное количество 3-его вида
1 способ:

1) 820 - 650 = 170(п) - детской обуви
2) 440 - 170 = 270(п) - мужской обуви
3) 650 - 270 = 380(п) - женской обуви

2 способ:
1) 820-440 = 380(п) - женской обуви
2) 650 - 380 = 270(п) - мужской обуви
3) 440 - 270 = 170(п) - детской обуви