Упрости выражение и найди его значение при n = 6,3. 5n(5n +5) - (5n – 5)(5 + 5n).


Ответы на вопрос

Отвечает Талдонова Саша.

Ответ:

182,5

Пошаговое объяснение:

5×6,3(5×6,3+5)-(5×6,3-5)(5+5×6,3)=

=5×6,3×36,5-26,5×36,5=

=1149,75-967,25= 182,5