8 умножить на х -(х+11) при х= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняка Віка.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

подставляешь вместо х "3" и получается пример. Считаешь, и получится 24-14=10

Отвечает Берин Стас.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8×3-(3+11)=24-14=10