РЕШИТЕ ПЖ ДРОБЬ х+2 целых 7/16=5 целых 3/16 4 целых 5/14-(х-7 целых 3/14)=2 целых 9/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2 7/16=5 3/16

x=4 19/16-2 7/16

x=2 3/4

x=2,75

4 5/14-(x-7 3/14)=2 9/14

11 8/14-x=2 9/14

x=10 22/14-2 9/14

x=8 13/14