Помогите решить задачу 1,65-0,4⋅1,8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

1,65-0,4⋅1,8 =0.93

1)0,4⋅1,8=0.72

2)1,65-0,72=0.93

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

1,65-0,4×1,8=0,93

Пошаговое объяснение:

правильно