8-4:1/4+2=? ответ точно не 6. другое число​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Пошаговое обьяснение:

1) 4÷1=4

2) 8-4=4

3) 4+2=6

4) 4÷6=0,67

Ответ: 0,67