-1 целая 5/8 + 3/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

Ответ:

- 7/8 )))))))))))))))))

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

сначала переведём дробь 1 × 8=8+5 =13/8 +3/4=

13+3

___ =16/12 переводим в смешанную дробь 1

8+4

целая 4/12

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла