в бочке было 90 л воды в первый день для поливки цветов Лала использовала 38 л воды а во второй 43

л Сколько литров воды осталось в бочке​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.

Ответ:

9 литров

Пошаговое объяснение:

1)90-38=52(л) осталось после первого дня.

2)52-43=9(л) осталось после второго дня.

Ответ: осталось 9 литров