(x-3/7)+9/14=23/28 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

Пошаговое объяснение:

(х-3/7)+9/14=23/28

Х-3/7+9/14=23/28

Х=23/28+3/7-9/14=(23+12-18)/28=17/28