У Даши 350 марок,а у Миши в 5 раз больше.Сколько у них вместе марок?Какие вопросы можно ещё задать?

ПОМОГИТЕ пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

1)350*5=1750м

2)1750+350=2100

насколько у Миши больше чем у Даши

Отвечает Клименко Миша.
350*5=1750
1750+350=2100