1. Найди периметр прямоугольника, если его площадь равна 28 см, а одна из сторон равна 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь это a*b, значит 28=4*х, х=7
стороны равны 7 и 4 см
периметр 2a+2b, то есть периметр=22