Разложите на множетели 625-x^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Подъельская Вероника.

Пошаговое объяснение:

625-x^4=5^4-x^4=(5^2)^2-(x^2)^2=(5^2-x^2)*(5^2+x^2)=(5-x)*(5+x)*(25+x^2).

Отвечает Короткова Анастасия.

Ответ:621х^

Пошаговое объяснение: