Объём коробки с параметрами 5 x 4 x 40 и объём куба с ребром 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:

800 и 1000

Пошаговое объяснение:

V = abc = 5 × 4 × 40 = 800

V2 = abc = 10 × 10 × 10 = 1000

Отвечает Сембекова Жансая.

Ответ:

объём коробки равен V=abc=5*4*40=800 метров кубических

объём куба, так как у куба все рани и ребра равны следовательно V=a^3=10^3=1000 метров кубических

Пошаговое объяснение: