Вычислите: -3,5+8,2= -2,9-3,6= -7,5+2,8= 4,5-8,3= (Можно написать только ответ,решение модете не

списовать,мне просто проверить надо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,5+8,2 = 4,7

-2,9-3,6 = -6,5

-7,5+2,8 = -4,7

4,5-8,3 = -3,8