Find the sum of all the multiples of 4 between 10 and 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

1232

Пошаговое объяснение:

first 12, last 100

(100-12):4=88:4=22

S=(12+100)*22/2=1232