В магазине было 8 мотков тонкой проволоки в по 3 м в каждом и 10 мотков Толстой проволоки по 2 м

в каждом мотке. На сколько метров тонкой проволоки было больше, чем толстой?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1)8×3= 24м(тонкой проволоки)

2)10×2=20м(толстой проволоки)

3)24-20=4м

ответ: на 4м тонкой проволоки было больше чем толстой