Помогите пожалуйста!! Надо решить это уравнение. Срочно!!! Заранее спасибо♡(0,2+0,4х)×3=5,76​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Пошаговое объяснение:

0,6+1,2х=5,76

1,2х=5,76-0,6

1,2х=5,16

х= 5,16/1,2

х=4,3