Найдите значение выражения 0,2 * (-5)³ + 225


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:0,2×(-5)³+225=200

Пошаговое объяснение:

1) 0,2×(-125)+225=

2) 0,2×(-125)=-25

3) -25+225= 200.

Отвечает Сучкова Саша.

0.2*(-5)^{3}+225

0.2*(-5^{3})+225

-5^{-1}*5^{3}+225

-5^{2}+225

-25+225

Ответ:200