Упрастите выражение 7,9 Х + 2,1 Х если 1,65 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

16,5

Пошаговое объяснение:

7,9 Х + 2,1 Х если  х= 1,65

7,9 Х + 2,1 Х =10х

10*1,65 =16,5