Какое число надо вписать чтобы равенство стало верным 112 + [] = 681 - 355 = скажите пожалуйста

умоляю я подпишусь на вас Дам 20 баллов ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

112+х=681-355

112+х=326

х=326-112

х=214

нужно вписать 214

Пошаговое объяснение:

0 4