Решить уравнение 2,3x-8,1=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Тимур.

Ответ:

2,3х-8,1=-1,4

2,3х=8,1-1,4

2,3х=6,7

x=2\frac{19}{23}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

2 19/23

Пошаговое объяснение:

2,3х-8,1=-1,4

2,3х=8,1-1,4

2,3х=6,7

х=67/23

x=2 19/23