Срочно умоляю4 3/7:1/7-1 5/6*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.

Ответ: - 4,5

Пошаговое объяснение:

3/7 : 1/7 - 15 : 6 * 3

3 - 2,5 * 3

3 - 7,5

-4,5

Отвечает Даулеткелди Мерей.

Ответ:

31/7* 7/1 -11/6*3/1-33/6=31 -5 3/6=31 -5 1/2 25 1/5