3 14) Запишите дробью часть, которую составляют, а) 5 от 6; b) 24 от 16; с) а от 4; d) k от n

342.-

Ответы на вопрос

Отвечает Маман Ахмет.

Ответ:

5/6    3/2  a/4   k/n

Пошаговое объяснение:

24/16=6/4=3/2

(сокращается на 4)(и еще на два)