-15 и 21 -12,9 и (-18,3) сравнить сумму и разницу чиселСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15 + 21 = 6

-15 - 21 = - 36

6 > -36

-12,9 +(-18,3) = -31,2

-12,9 - ( -18,3) = 5,4

-31,2 < 5,4

Отвечает Сигачев Кот-Матроскинн.

Ответ:

КАК Я ПОМНЮ

-15<21

-12.9>-18,3

если там -18,3 в модуле

-12.9<18.3