X+6=-3x-10 помогите Оо


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3х=-10-6

4х=-16

х=-4

Отвечает Гаухар Раяна.

Ответ:

х+6=-3x-10

4x= -16

x= -4