Ctg3x>0Помогите пожалуйста с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

3x=П/2

x=П/6+П n/3, где n целое число

Отвечает Папірник Ірина.

Ответ:

3x=П/2

x=П/6+П n/3

Пошаговое объяснение: