Розвяжи рівняння 60071+х=98000


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

60071+х=98000

х= 98000-60071

х=37929

Отвечает Муравьева Елизавета.

Ответ:

х=37929

Пошаговое объяснение:

переносишь 60071 на другую сторону меняешь знак

х=98000-60071

х=37929