3. Знайдіть значення виразу: (-8+0,6). (4,2-(-3)+(-0,6).(-6)).


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Андрей.

Ответ:

(-8 + 0,6) * (4,2 - (-3) + (-0,6) * (-6)) = -79,92

Отвечает Umanets Lilya.

Ответ:

(-8+0,6). (4,2-(-3)+(-0,6).(-6))=-7,4*(7,2+3,6)=-7,4*10,8=-79,92

Пошаговое объяснение: