X/3,4 = 17,1/5,7 СРОЧНО 19 Б8,88/x = 3,72/3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.

x/3,4 = 17,1/5,7⇒х=3,4*17,1/5,7=10,2

8,88/x = 3,72/3,1⇒х=8,88*3,1/3,72=7,4