Из стопки бумаг выпало подряд несколько страниц. Первая страница, которая выпала, была под номером

45, а номер последней выпавшей страницы записан теми же цифрами, но в другом порядке. Сколько страниц выпало?

Ответы на вопрос

Отвечает Ижбульдина Аделина.

)))

Пошаговое объяснение:

У 45 другой порядок это 54

Значит 54-45=9

Ответ: 9 страниц

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

54-45=9

Проверка

54-9=45

45+9=54

Думаю так