2.4.4 3. Вычисли. 4.8 9.4 32:4 36:4 40:4 2.5.1 2.3.4 4.314.4 7.4+14 8.4-13 4.9-4.7


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

1) 32, 2) 36, 3) 8, 4) 9, 5) 10, 6) 10, 7) 24, 8) 5 024, 9) 42, 10) 19, 11) 8

Пошаговое объяснение:

1) 4 · 8 = 32

2) 9 · 4 = 36

3) 32 : 4 = 8

4) 36 : 4 = 9

5) 40 : 4 = 10

6) 2 · 5 · 1 = 10 · 1 = 10

7) 2 · 3 · 4 = 24

8) 4 · 314 · 4 = 5 024

9) 7 · 4 + 14 = 42

10) 8 · 4 - 13 = 19

11) 4 · 9 - 4 · 7 = 8

Отвечает Шаронина Лиза.

Ответ:

32:4=8

36:4=9

40:4=10

4+14=18

4-13=9

9-4.7=19