За 3год робити два комбайна витрачають 120л пального. На скільки годин роботи 80л пального одному

такому комбайну??

Ответы на вопрос

Отвечает Алёшин Сережа.

Ответ:

20л = 1 год. (4 год=80л.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сагидуллина Диана.
Ответ: 4 года
Пошаговое объяснение:
1)120/2=60(л) - 1 комбайн, 3 года
2)60/3=20(л) - 1 комбайн, 1 год
3)80/20=4(года)