Два поезда вышли навстречу друг другу, Первый поезд двигался со скоростью 70км/,второй 64

км/ч.Второй поезд прошел расстояние 192 км,какое расстояние прошел первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

Решение:

1. 192:64=3

2. 70*3=210

Ответ: первый поезд прошёл 210км/ч

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

1) 192÷64=3(часа) - время

2) 70×3=210(км) - расстояние 1 п.

Ответ:210 км прошел 1 п