. Ширина комнаты прямоугольной формы 6 метров. Чему равен периметр этой комнаты, если её площадь

равна 78 м??​

Ответы на вопрос

Отвечает Sertaev Radik.

Ответ:

ш.-6м

д-?м

периметр-?м

S-?м

Пошаговое объяснение:

78:6=13(м) д

(6+13)*2=38(м) периметр

как-то так

Отвечает Гладкова Маргарита.

Ответ:

периметр:38см

Пошаговое объяснение:

1) 78:6=13(м)-длина

     19

2)(13+6)*2=38(м)периметр