1)Для ледяной фигуры объёмом 6,7 м³ требуется 8040 л жидкости. Сколько кубических метров жидкости

потребуется для ледяной фигуры объемом 5,6м³

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Даник.

Ответ:

6720 л

Пошаговое объяснение:

Пропорционально объёмам, т.е.

8040*(5,6:6,7)=120*56=6720 л

0 2