Найди длину пути, если на него затратили 2,5 ч, двигаясь со скоростью 85 км/ч решения столбиком

пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

212,5 км

Пошаговое объяснение:

S=V * t = 2,5 * 85 =212,5 км