23,3 -(2,3а+1,2а)=19,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23,3 -(2,3а+1,2а)=19,3​

3,5а = 23,3 - 19,3

3,5а = 4

а = 4 : 3,5

а= 4 : 3 5/10

а= 4 * 10/35

а= 8/7 = 1 1/7