№2. В одной книге 200 страниц, а в другой в 6 раз больше, чем в первой. Сколько страниц во второй

книге? №3. Сделай краткую запись к задаче, заполнив таблицу, и реши её.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Валерия.

Ответ:

{2}

200*6=1200 страниц во второй.

{3}

1 книга

200 стр

2 книга

200*6

Решение

200*6=1200 страниц во второй.

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ:1к.-200-200стр
2к-? , в6 раз >, чем--------->
200•6=1200(стр)
Ответ:1200 страниц во 2 книге
Пишеться римскими и стрелку надо указать на 1 сколько в 1 книге страниц
Пошаговое объяснение: