659. Найдите периметр квадрата со стороной длиной: 1) 4,6 см; 2) 6,5 см; 3) 7,9 см; 4) 13,7 см.

краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Данил.

Ответ:

Мы знаем что периметр квадрата находится по формуле P=а*4.

Подставляем: 1) P=4,6*4=18,4 см.

2) P=6,5*4=26 см

3) P=7,9*4=31,6 см

4) P=13,7*4=54,8 см

Пошаговое объяснение: