Найти число которое находится в диапазоне 387927 и 387972 а также сумма первых трех чисел равна

сумме трех последних чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Влад.

Ответ:

число 387945 или 387954

387936 или 387963

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

1) 387 945, 2) 387954

Пошаговое объяснение:

1) 3 + 8 + 7 = 18

  9 + 4 + 5 = 18

2) 3 + 8 + 7 = 18

   9 + 5 + 4 = 18