(у+3,29)*5=42,35 пжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

( y + 3,29 ) * 5 = 42,35
5y + 16,45 = 42,35
5y = 42,35 - 16,45

5y = 25,9
y = 25,9 / 5
y = 5,18