-2(x-4)=3+7x Решить уравнение Пожалуйста дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-2(х-4)=3+7х

-2х+8=3+7х

-2х-7х=3-8

-9х=-5

х= \frac{5}{9}

от: ScratchWest49sk8er