Вычислитедробь 2 целых, 1/2 в 4 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

..........................


Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

Пошаговое

(2. 1/2)⁴ = (5/2)⁴ = 5/2 * 5/2 * 5/2 * 5/2 = 625/16 = 39. 1/16