ВО 1/25 1. Выполните действия: 4,7-(-8, 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

4.7 - ( - 8.4) = 4.7 + 8.4 = 13.1

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ: 13.1

Пошаговое объяснение: минус на минус дает плюс