Выпишите те дроби, которые больше 1 8/9 1/7 18/3 6/6 5/4 17/30 9/8 101/100


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
18/3 (6)
5/4 ( 1 1/4)
9/8 (1 1/8)
101/100 (1 1/100)

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

18/3; 5/4; 9/8; 101/100 > 1

Пошаговое объяснение:

18/3; 5/4; 9/8; 101/100 > 1

18/3 = 6

5/4 = 1 1/4

9/8 = 1 1/8

101/100 = 1 1/100