2/13 Знайти значення виразу 6,3 - 9,1 + 12.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Татьяна.

Відповідь:

6,3-9,1+12,4=-2,8+12,4=9,6

Покрокове пояснення: